Приём заявок на конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!»

29 июня 2018 г. 16:46:00

12 июня текущего года Общественная палата Российской Федерации объявила приём заявок на ежегодный конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!». Приём заявок осуществляется до 26 августа текущего года. В конкурсе 14 номинаций, для победителей номинаций учреждены призы в сумме 200 тысяч рублей каждый. Награждение победителей проводится на итоговом форуме активных граждан «Сообщество» в г. Москве, в котором традиционно принимает участие Президент России В.В. Путин.

К участию в конкурсе приглашаются социально активные граждане, гражданские объединения и некоммерческие неправительственные организации, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации.

Условия конкурса, порядок подачи заявки, номинации конкурса размещены на сайте https://проектстране.рф

В целях дополнительной мотивации авторов социальных проектов Общероссийская общественная организация «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» по просьбе членов комиссии Общественной палаты Ростовской области учредила специальный приз для активистов Ростовской области.

Для пяти жителей региона - авторов социальных проектов, которые покажут лучшие результаты в общем рейтинге конкурса, будет выделен целевой грант на возмещение затрат на поездку в Москву для участия в итоговом Форуме активных граждан «Сообщество».