Торжественный приём медалистов Милютинского района

27 июня 2018 г. 12:20:00

26 июня 2018 года состоялся торжественный приём 11 медалистов школ Милютинского района первым заместителем главы Администрации Милютинского района О. Р. Писаренко.

На торжественном приёме присутствовали:

- Заместители главы Администрации Милютинского района;

- Выпускники, их родители, руководители школ.

- Руководители отделов;

- Главы сельских поселений;

Торжественную церемонию награждения провели Ольга Рудольфовна Писаренко, первый заместитель главы Администрации Милютинского района, Елена Ивановна Анищенко, заведующий отделом образования, главы Администраций сельских поселений.

Федеральные медали «За успехи в учении», региональные медали «За особые успехи выпускнику Дона» и муниципальные медали «За успехи в учении» золотого цвета, были вручены выпускникам Еременко Юлии, Харченко Алине (МБОУ Маньково-Березовская СОШ), Кандаковой Юлии, Нужновой Анастасии (МБОУ Милютинская СОШ), Бирюковой Анастасии (МБОУ Николо-Березовская СОШ), Кочетовой Дарье (МБОУ Петровская СОШ), Антонец Анастасии, Остапущенко Алине (МБОУ Селивановская СОШ).

Обладателем медали федерального уровня «За успехи в учении» стал Побединский Дмитрий (МБОУ Милютинская СОШ).

Федеральной медалью «За успехи в учении», муниципальной медалью «За успехи в учении» серебряного цвета была награждена Гордиенко Ольга (МБОУ Петровская СОШ).

Муниципальная медаль серебряного цвета «За успехи в учении» вручена Селиванову Илье (МБОУ Кутейниковская СОШ).

Благодарственными письмами первого заместителя главы Администрации района были отмечены родители выпускников. Главами сельских поселений выпускникам вручены цветы и памятные подарки.

Ольга Рудольфовна Писаренко, первый заместитель главы Администрации Милютинского района сердечно поздравила выпускников с окончанием школы, выразила уверенность, что они смогут достичь высоких вершин и пожелала следовать выбранном курсу и добиваться поставленных целей.

С ответным словом выступила выпускница Петровской средней школы Кочетова Дарья. От имени всех выпускников Дарья поблагодарила учителей и родителей за терпение и заботу, Администрацию района за внимание к одарённым и талантливым детям. Директорам образовательных организаций выпускники вручили цветы.

От имени родителей медалистов поздравила Ирина Николаевна Еременко.

Последние звонки прозвенели, экзамены сданы, поздравления и заслуженные награды вручены. Желаем ребятам исполнения намеченных планов, успеха и высоких достижений!