С Днём молодёжи!

25 июня 2018 г. 18:14:00

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это движение и желание быть лучшим. Это творчество, целеустремленность и смелость, время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Выпускникам школ предстоит определиться с выбором вуза. У студентов, получивших дипломы, начинается новый и очень ответственный жизненный этап — найти работу.

Именно вы - молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района Писаренко О.Р.