Поздравление выпускникам 2018

25 июня 2018 г. 18:07:00

Дорогие выпускники!

Закончилась беззаботная школьная пора, перед вами открывается дорога во взрослую жизнь! Позади остались уроки, контрольные работы и выпускные экзамены, а впереди ждет серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути.

Сегодня открывается новая страница в судьбе каждого из вас. Пусть знания, которые вы получили, помогут осуществить все задуманные планы и мечты, откроют большие возможности для самореализации.
   Выражаю особую признательность вашим педагогам и родителям за самоотверженный труд. Вместе с вами они шли дорогой взросления, щедро делились знаниями, оказывали помощь и поддержку.
   Дорогие выпускники, от всей души желаем идти по жизни смело и не бояться трудностей. Пусть за школьным порогом вас встретит счастливая жизнь, и оправдаются самые смелые надежды. А дело, которому вы посвятите свою жизнь, принесет удовлетворение вам и пользу Отечеству!
   В добрый путь!

Первый заместитель главы Администрации Милютинского района Писаренко О.Р.