Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

13 июня 2018 г. 13:01:00

Администрация Милютинского района информирует, что 18 июня 2018 года в 14-00 в Белокалитвинском районе (г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, д. 8, здание Администрации Белокалитвинского района) запланирован семинар на тему: «Доступное финансирование проектов субъектов малого и среднего предпринимательства». В данном мероприятии примут участие спикеры от НКО «Гарантийный фонд РО», АНО «РРАПП», Фонда региональных социальных программ «Наше будущее», АО  «Региональная лизинговая компания».

Проект повестки дня.

1. О кредитно-гарантийной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства

Докладчик: представитель - НКО «Гарантийный фонд РО»

(контактный номер тел: 280-04-06)