Дискотека 90-х

4 мая 2018 г. 9:17:00

Вот уже на протяжении ряда лет 1 мая, в Праздник Весны и Труда, большой зал РДК забит до отказа. Не стал исключением и этот год. Зрители, пришедшие на первомайское искромётное, зажигательное шоу «Дискотека 90-х», получили в подарок массу незабываемых положительных впечатлений!!!

Чётко выстроенная концертная программа, практически без конферанса доставила зрителям много позитивных эмоций! Зрители были в восторге от до боли  узнаваемых хитов 90-х- «Танцуйте,  девочки», «Электричка», «Уходи, мой милый», «Ван, энд, ван», «Как упоительны в России вечера», «Я родилась в Сибири», «Черёмуха», «Злая  ночь», «Жёлтые тюльпаны», «Чистый лист», «А я все летала», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Ксюша», «Дожди», «Noface, noname, nonumber», «Луна, Луна».

Своими яркими выступлениями участники проекта: вокальная группа «Мёд» (Ирина Борозненко, Наталья Ковалева, Милана Кокусова), Евгения Панкова, Людмила Чумакова, Аделина Гостева, Григорий Николаев, Даниэла, Андрей Попов, Ирина Дегтярева, Зубаир Алиев, Ольга Жук, Высоцкая Елена, Крыжка Дмитрий, Ирина Сивакова, Татьяна Лялина, Евгения Лялина, Владимир Ткаченко, Оксана Гриценко, Александр Синицын, Ольга Жук - создали в зрительном зале лёгкую и непринуждённую атмосферу. Артисты весь вечер держали зрителей в тонусе, настроив их на позитив и зарядив энергией. Зрители всячески поддерживали участников шоу приветственными взмахами разноцветных флажков, полученных перед мероприятием, - с удовольствием подпевали им, кричали восторженное «Браво», громко и дружно аплодировали. Великолепные декорации, весёлые зажигательные песни, красиво оформленная сцена сделали праздник восхитительным и незабываемым! В завершение концерта все участники получили памятные подарки.