Конкурс журналистских работ

7 мая 2018 г. 15:30:00

Управление информационной политики Правительства Ростовской области в соответствии с подпрограммой «Профилактика экстремизма и терроризма в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 600 объявляет о проведении ежегодного конкурса журналистских работ на лучший журналистский материал, посвященный противодействию терроризму и экстремистской идеологии «Безопасный Дон».

Претендентами на участие в конкурсе являются физические лица (журналисты, штатные или внештатные авторы редакций средств массовой информации в Ростовской области, сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Ростовской области), изъявившие желание принять участие в конкурсе путём направления в комиссию по отбору победителей среди участников конкурса журналистских работ на лучший журналистский материал, посвящённый противодействию терроризму и экстремистской идеологии «Безопасный Дон», заявки
на участие в конкурсе.

Подробнее о конкурсе можно узнать перейдя по этой ссылке.