«Наша слава – Российская держава»

18 апреля 2017 г. 10:25:00

14 апреля в районном Доме культуры состоялся районный День призывника. На торжественное мероприятие были приглашены представители районной администрации, представители и главы сельских поселений района, учащиеся Милютинской СОШ.

В начале мероприятия прозвучали Гимны Российской Федерации и Донского края. С добрыми пожеланиями ребят пришли проводить заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Ф.Г. Летаев, председатель собрания депутатов, Глава Милютинского района, председатель совета ветеранов В.Ф. Третьяков, от Военного комиссариата по Морозовскому, Милютинскому, Обливскому и Советскому районам, выступил начальник 2-го отделения Е.А. Клименко.

От казаков ребят провожал атаман Милютинского станичного казачьего общества А. В. Лукашов. Торжественное обещание зачитал Алексей Колбасин. Добрые слова прозвучали для ребят от мамы одного из призывников Т.Н. Диденко. Татьяна Николаевна вручила им ладанки с землёй и молитвенники. Работники Милютинского РДК подарили ребятам концертную программу. Всех присутствующих пригласили сделать фото на память.