Муниципальный этап конкурса «Гвоздики Отечества»

14 апреля 2017 г. 16:47:00

1 апреля 2017 года в районном Доме культуры состоялся муниципальный этап областного конкурса военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества». Солисты и творческие коллективы со всего района исполняли песни военной тематики. Конкурсанты представили музыкальные произведения в трех номинациях: «Вокальные дуэты и трио» среди молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, «Сольный вокал» среди молодежи в возрасте от 14 до 17 лет, «Сольный вокал» среди молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

По итогам конкурса победители в каждой из номинаций принимали участие в заочном (отборочном) этапе конкурса. В итоге согласно протоколу компетентного жюри, один из претендентов от Милютинского района в номинации «Сольный вокал», Рустам Калиев стал участником финала областного конкурса военно-патриотической песни «Гвоздики Отечества – 2017» в номинации «Сольный вокал», который состоится 18 апреля 2017 года в г. Ростове-на-Дону в Доме офицеров Южного военного округа.

Желаем удачи нашему земляку!!!