Подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий»

11 апреля 2017 г. 13:30:00

6 апреля 2017 года, под председательством заместителя главы Администрации Милютинского района по организационной и кадровой работе Тамарой Викторовной Королевой, состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий в Милютинском районе» в 2017 году.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Администрации Милютинского района от 11.02.2014 №109 « О конкурсе на звание «Лучший муниципальный служащий в Милютинском районе» и в рамках реализации муниципальной программы «Муниципальная политика».

Цель конкурса: стимулирование профессионального роста муниципальных служащих ; выявление и поддержка лучших муниципальных служащих, которые добились высоких профессиональных результатов.

Итоговое заседание проводилось в форме само презентации, которое про позволило членам комиссии оценить нестандартность и гибкость мышления, навыки устной речи.

По итогам конкурса комиссия определила победителей конкурса в двух номинациях. В номинации «Лучший муниципальный служащий сельского поселения» победителем признан заведующий сектором экономики и финансов Администрации Селивановского сельского поселения Тынянова Елена Александровна. В номинации «Лучший муниципальный служащий Администрации Милютинского района» 3-е место заняла Гинак Татьяна Алексеевна, ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Милютинского района, 2-место разделили Донских Светлана Викторовна, специалист 1 категории отдела по управлению муниципальным имуществом Администрации Милютинского района и Мозжилин Юрий Алексеевич, ведущий специалист отдела по общим, организационно-правовым и кадровым вопросам Администрации Милютинского района. 1-е место так же заняли два специалиста, набрав одинаковое количество баллов : Калинина Елена Александровна, ведущий специалист МУ «Отдел социальной защиты населения администрации Милютинского района» и Тайжанов Владислав Юрьевич, ведущий специалист по работе с молодежью развитию физической культуры и спорта МУ «отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района».

Награждение победителей состоится в «День местного самоуправления», 21 апреля 2017 года, в торжественной обстановке.