Вниманию начинающих предпринимателей!

27 марта 2017 г. 18:30:00

В соответствии с Положением о порядке использования средств бюджета муниципального образования «Милютинский район» на оказание содействия организации собственного дела начинающим предпринимателям, утверждённого Постановлением Администрации Милютинского района от 24.07.2014 г. № 562 с 17 апреля по 08 мая 2017 г. объявляется приём заявлений на предоставление субсидии начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат, связанных с организацией собственного дела. Субсидия предоставляется начинающим предпринимателям, срок предпринимательской деятельности которых со дня их государственной регистрации не превышает 12 месяцев.

Приём заявлений осуществляется отделом социально-экономического прогнозирования Администрации Милютинского района (справки по тел.: 2-15-78).