Весенний месячник чистоты

20 марта 2017 г. 18:55:00

В этом году весенний месячник чистоты продлится с 20 марта по 14 апреля и завершится областным субботником 15 апреля. Помимо этого, 8 апреля пройдет традиционный праздник древонасаждений. Главная задача месячника – привести район в порядок после зимы.

В рамках месячника чистоты запланировано множество мероприятий по благоустройству территории: очистка земель от мусора, ликвидация свалочных очагов, очистка от мусора защитных лесополос и остановочных комплексов, расположенных вдоль автомобильных дорог, санитарная обрезка и побелка деревьев, ремонт и окраска детских площадок, приведение в надлежащее состояние мест воинских захоронений, мемориалов воинской славы. Субботники будут проходить во всех сельских поселениях района.

Администрация Милютинского района призывает всех жителей района, руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей принять участие в Месячнике чистоты.

Каждый из нас может внести свой посильный вклад в общее дело, ведь чистота в районе — это ответственность каждого из нас. Вместе мы сделаем наш район чистым, ухоженным и красивым!