Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

20 марта 2017 г. 10:34:00

15 марта 2017 года в РДК ст. Милютинской был проведён муниципальный этап VI Всероссийского конкурса «Живая классика», в котором приняли участие 23 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций. В ходе конкурсных состязаний были прочитаны произведения российских и зарубежных авторов. Во время выступления использовалось музыкальное сопровождение, костюмы.

Жюри отметило мастерство исполнения всех участников конкурса. Грамотная речь, занятный сюжет, инсценирование и музыкальное сопровождение - все это создало удивительную атмосферу литературной гостиной, где каждый слушатель был причастен к происходящему.

На основании решения жюри победителями призерами муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» были признаны:

1 место - Овсепян Анна, обучающаяся МБОУ Милютинской СОШ;

Еременко Юлия, обучающаяся МБОУ Маньково-Березовской СОШ;

Кочетова Дарья, обучающаяся МБОУ Петровской СОШ.

2 место - Кученченко Татьяна, обучающаяся МБОУ Маньково-Березовской СОШ;

Слесарева Валерия, обучающаяся МБОУ Милютинской СОШ;

Третьякова Светлана, обучающаяся МБОУ Милютинской СОШ.

3 место – Кравцова Ольга, обучающаяся МБОУ Николо-Березовской СОШ;

Морозова Ульяна, обучающаяся МБОУ Первомайской ООШ.

Победители муниципального этапа, занявшие 1 место, будут направлены для участия в областном этапе VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в г. Ростов-на-Дону.