Фотовыставка «Загляните в семейный альбом»

17 марта 2017 г. 18:28:00

В декабре 2017 года органы записи актов гражданского состояния России отметят 100-летие со дня образования. За это время ЗАГСы стали неотъемлемой частицей нашего общества, ведь за 100 лет родилось и сыграло свадьбу не одно поколение людей - и все эти радостные события регистрировали работники ЗАГСа.

Уважаемые жители Милютинского района! Отдел ЗАГС Администрации Милютинского района приглашает вас принять участие в фотовыставке «Загляните в семейный альбом». Мы предлагаем вам заглянуть в ваши семейные фотоархивы и продемонстрировать свои лучшие семейные фотографии, на которых остановились прекрасные мгновенья -регистрация заключения брака, регистрация рождения ребенка, юбилей супружеской жизни.

Фотовыставка будет расположена в здании районного дома культуры. Открытие фотовыставки состоится в День семьи, любви и верности - 08 июля 2017 года. Фотовыставка станет частью летописи Милютинского района в фотографиях.

Приносите или присылайте свои фотографии, которыми вы хотите поделиться, в отдел ЗАГС Администрации Милютинского района. Принимаются фотографии разных лет, сделанные на территории Милютинского района и соответствующие тематике, цветные или черно-белые, в печатном (любого формата) либо электронном виде, как подлинные, так и сканированные копии. Количество фотографий не ограничено. К каждой фотографии должно быть приложено краткое описание.

В фотовыставке могут принять участие все желающие. Фотографии будут приниматься до 10 июня 2017 года.

Наш адрес - ул. Комсомольская, д.32, ст-ца Милютинская (здание РДК, 2 этаж), электронный адрес - otdel-zags@yandex.ru. По вопросам можно обратиться по телефону: 2-17-89.