Итоги муниципального конкурса фотографий «Зимний пейзаж»

16 марта 2017 г. 19:01:00

Итоги муниципального конкурса фотографий «Зимний пейзаж», посвященного Году Экологии

Согласно плана мероприятий, утвержденному постановлением Администрации Милютинского района от 09.03.2017 г № 3 «Об организации проведения в Милютинском районе мероприятий в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации», в целях воспитания у подростков бережного отношения к природе, экологического сознания и мышления, развития у учащихся чувства красоты и любви к родине в феврале 2017 года отделом образования Администрации Милютинского района проведен муниципальный конкурс фотографий среди обучающихся 8-11 классов «Зимний пейзаж», посвященный Году Экологии.

Из многочисленных работ, представленных на конкурс, компетентным жюри были выбраны лучшие. Призовые места заняли Кузнецова Ю., Гвозденко А.- МБОУ Милютинская СОШ; Фастунова Л.- МБОУ Кутейниковская СОШ; Букаева Д. - МБОУ Светочниковская СОШ; Изварина М. - МБОУ Лукичёвская СОШ; Переходкина Е., Кандакова Ю. - МБОУ Милютинская СОШ; Наскаль В., Мельникова А. - МБОУ Петровская СОШ; Адамова А.- МБОУ Николо-Березовская СОШ; Дегтярева Ю. - МБОУ Каменная СОШ; Пушкарева Е. - МБОУ Селивановская СОШ; Ищенко Е., Сухомлинова Ю. - МБОУ Кутейниковская СОШ; Губский Л., Гурова И.- МБОУ Светочниковская СОШ; Ветушенко А. - МБОУ Лукичевская СОШ; Ефименко З., Харченко А., Ерошенко Д., Смалюк И., Бабичев А. - МБОУ Маньково-Березовская СОШ; Тащилин Н. - МБОУ Первомайская ООШ; Аль Гандур Д. - МБОУ Милютинская СОШ; Бобик Д., Антонец А. - МБОУ Селивановская СОШ; Хомета Е., Кривова Д. -МБОУ Кутейниковская СОШ; Опарина В.-МБОУ Новодмитриевская СОШ; Ефименко З., Погребная А. - МБОУ Маньково-Березовская СОШ; Фетисова В. -МБОУ Россошанская ООШ; Квасов В., Пучкова А. - МБОУ Терновская ООШ; Журавлева А., Журавлев Е. - МБОУ Первомайская ООШ.

Победители Конкурса награждены грамотами МБУ «МК и ЦБ отдела образования Администрации Милютинского района».