Муниципальный этап Спартакиады Дона 2017 года

14 марта 2017 г. 11:48:00

11 марта 2017 года в спортивном зале ДЮСШ ст. Милютинской состоялся 2 этап Муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года. Спортсмены и любители активного образа жизни со всего района приняли участие в соревнованиях по шашкам, шахматам и волейболу среди женских команд. В честь открытия 2 этапа Спартакиады прозвучали гимны Российской Федерации и Ростовской области.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района – В.П. Ковалев. Порядок организации проведения соревнований пояснил главный судья соревнований И.И. Борозненко.

В итоге в соревнованиях по шашкам среди мужчин первое место занял Кильченко Ю.В. (Милютинское с/п), второе место завоевал Буянов А. А. (Селивановкое с/п), третье место занял Ткачев Ю.В. (Милютинское с/п). В соревнованиях по шашкам среди женщин победителем стала Кондратова С.Н. (Маньково-Березовское с/п), второе место заняла Ковалева К.С. (Николо-Березовское с/п), третье место завоевала Сеньковец В.И. (Селивановское с/п). В соревнованиях по шахматам среди мужчин победителем стал Ковалев Н.К. (Орловское с/п), второе место занял Кондратов Ю.В. (Селивановское с/п), третье место занял Кондратов В.А. (Селивановское с/п). В соревнованиях по шахматам среди женщин первое место заняла Быкадорова Е.В. (Милютинское с/п), второе место завоевала Колосова Ю.Н. (Маньково-Березовское с/п), третье место заняла Дущенко З.В. (Маньково-Березовское с/п).

В соревнованиях по волейболу среди женских команд, победителем турнира стала команда «Импульс» (Милютинское с/п), второе место завоевала команда М-Березовского с/п, третье место заняла команда Милютинского с/п.

По завершению каждого вида соревнований, победителей и призеров соревнований грамотами, медалями и денежными премиями наградил заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики В.П. Ковалев.

Следующий этап муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года запланирован на 18 марта по программе соревнований: волейбол среди мужских команд. Оргкомитет соревнований благодарит глав Администраций сельских поселений за помощь в проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года и поздравляет победителей и призеров!