Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие»

9 марта 2017 г. 19:12:00

Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского с целью выявления и поощрения разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования и развития экологической культуры населения, реализуется Международный проект «Экологическая культура. Мир и согласие» (далее – Проект).

Проект реализуется в следующих номинациях:

- экологическое образование,

- экологическое воспитание и просвещение,

- сохранение биоразнообразия и оздоровление ландшафтов,

- экологическая культура в промышленности и энергетике,

- средства массовой информации и экологическая культура,

- экология здоровья,

- экологическая культура социальных инициатив.

В 2012-2016 годах участниками Проекта стали представители более 500 организаций и учреждений из 70 субъектов Российской Федерации, Республики Казахстан, Украины и Республики Болгария по всем номинациям Проекта.

Заявки на участие в Проекте принимаются до 31 марта 2017 года включительно. Дополнительную информацию об участии можно получить в Оргкомитете по тел. (495) 932-61-63, (915) 305-73-14, а также на сайте http://vernadsky.ru.