Поздравление с "бриллиантовой" свадьбой

9 марта 2017 г. 18:25:00

7 марта 2017 года жители Милютинского сельского поселения Гордиенко Дмитрий Иванович и Зоя Дмитриевна отметили 60-летие супружеской жизни. С «бриллиантовой» свадьбой поздравили юбиляров председатель Собрания депутатов – глава Милютинского района В.Ф. Третьяков, заместитель главы Администрации Милютинского района по социальным вопросам Ф.Г. Летаев, глава администрации Милютинского сельского поселения Л.В. Алешкина, начальник отдела ЗАГС Администрации Милютинского района Т.Н. Диденко.

Супругам Гордиенко вручили приветственные адреса от губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, главы Администрации Милютинского района А.Н. Королева, главы администрации Милютинского сельского поселения Л.В. Алешкиной.

Музыкальное поздравление Дмитрию Ивановичу и Зое Дмитриевне подарили участники народного академического хора Милютинского РДК.