Награждение призёров

7 марта 2017 г. 12:57:00

Награждение призеров Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Победители муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Кандакова Юлия, обучающаяся 10 класса Милютинской средней школы, Созинова Ирина, обучающаяся  9 класса  Петровской средней школы,  Щекина Ольга, обучающаяся  9 класса МБОУ Степано-Савченской ООШ приняли участие  в первом заочном туре регионального этапа и стали победителями. В заочном этапе регионального конкурса приняли участие 189 обучающихся из 32 муниципальных образований области.  Участниками  Финала стали  113 обучающихся общеобразовательных организаций, в их числе Кандакова Юлия и Созинова Ирина.  Кандакова Юля заняла 2 место в номинации «Земляки» (руководитель Хижняк Анна Викторовна, учитель истории и обществознания Милютинской средней школы). Созинова Ирина  стала обладателем 3 места в номинации «Природное наследие» (руководитель Тицкая Людмила Ильинична, учитель географии  Петровской средней школы).

1 марта 2017 года в Патриотическом центре «Победа» г. Ростова-на-Дону состоялось награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество», в котором приняли участие Кандакова Юлия и Хижняк Анна Викторовна. Юлии вручена грамота призёра регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество» и статуэтка «Ника», которая символизирует победу и успех. Анне Викторовне вручена Благодарность областного экологического центра учащихся за подготовку призера  регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество».