Вниманию автомобилистов!

8 сентября 2016 г. 17:10:00

На территории Морозовского. Милютинского районов государственные услуги по регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов, обмену, выдаче водительских удостоверений, оказывает регистраци­онно-экзаменационный пункт отделения №2 Х1РЭ0 ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области (дислокация г. Морозовск ул. Филонова №7 Б).

Прием граждан осуществляется:

- вторник с 8.00 часов до 20 00 часов;

- среда с 9.00 часов до 18 часов;

- четверг с 9.00 часов до 13.00 часов;

- пятница с 9.00 часов до 18.00 часов;

- суббота с 9.00 часов до 17,00 часов.

Контактный телефон. 5-05-00

В помещении для приёма граждан обеспечены надлежащие условия для ожидания, размещены стенды с информацией и образцами документов, необходимых для предоставления государственных услуг с возможностью их заполнения без участия коммерческих организаций.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необхо­димые услуги без потери времени.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru):

- сокращаются сроки предоставления услуг;

- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;

- снижаются административные барьеры и повышается доступность получе­ния государственных и муниципальных услуг.