Районный автопробег «Память поколений»

11 мая 2016 г. 17:29:00

3 мая 2016 года в Милютинском районе состоялся районный автопробег «Память поколений», посвященный 71-й годовщине Победе Советского народа в Великой Отечественной войне. Автоколонна с флагами и символикой, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, преодолела около 50 км по маршруту ст. Милютинская – сл. Маньково-Березовская – х. Степано-Савченский – ст. Селивановская с остановками у мемориалов Славы сл. Маньково-Березовской и х. Степано-Савченский для возложения цветов и участия в митингах организованных учащимися и педагогами МБОУ Маньково-Березовской СОШ и МБОУ Степано-Савченской ООШ.

Всего в автопробеге приняло участие 7 автомобилей и экипаж ОГИБДД МО МВД России Морозовскому району.

Оргкомитет выражает благодарность: за участие в районном автопробеге «Память поколений»: семье Колесниковых, семье Дейнекиных, семье Притыкиных, семье Гетмановых, семье Дударевых, семье Калининых и семье Чумаковых. Отдельная благодарность за помощь в организации автопробега: Главе Маньково-Березовского сельского поселения А.И. Парфенову, директору МБУК «Милютинский РДК» Л.В. Легкой, начальнику отделения полиции (дислокация ст. Милютинская) МО МВД РФ «Морозовский» С.А. Ананьеву, директору МБОУ Маньково-Березовской СОШ Е.А. Парфеновой, директору МБОУ Степано-Савченской ООШ Т.Н. Буряченко.