Подведены итоги общерайонной викторины «Знаю свои права»

24 ноября 2015 г. 12:20:00

На минувшей неделе состоялось награждение победителей общерайонной викторины «Знаю свои права».

С целью привлечения населения МО «Милютинский район» к осознанному изучению и последующему практическому применению основных положений Закона РФ «О защите прав потребителей», повышению уровня правовой грамотности в период с 09.10.2015 по 23.10.2015 на территории района проводилась общерайонная викторина «Знаю свои права». Вопросы викторины относились в сфере торговли и были опубликованы в районной газете «Луч» и на официальном сайте Администрации Милютинского района.

За период проведения в отдел социально-экономического прогнозирования Администрации района поступило 3 ответа от жителей Милютинского района.

По итогам рассмотрения поступивших ответов определен победитель викторины. Им стала Титовец Ольга Васильевна, которая награждена дипломом I степени и денежным вознаграждением в сумме 1500 рублей. Также дипломом II степени и денежным вознаграждением в сумме 1000 рублей награжден Колесников Сергей Юрьевич, занявший второе место. Дипломом III степени и денежным вознаграждением в сумме 500 рублей награждена Зыкова Ксения Александровна, занявшая третье место.