Заседание общественной палаты

24 ноября 2015 г. 10:03:00

18 ноября 2015 года в 14-00 в Конференц-зале РГУПС г. Ростова-на-Дону состоялось очередное заседание Комиссии по информационной и молодежной политике, нравственному и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Ростовской области. Одним из вопросов повестки дня заседания Комиссии было награждение почетными грамотами наиболее отличившихся жителей Ростовской области принявших активное участие в мероприятиях, посвященных Году молодежи Дона.

От муниципального образования "Милютинский район" награждены: Гвозденко Анна - обучающаяся 10 класса МБОУ Милютинской СОШ и Алиев Зубаир - культорганизатор МБУК "Милютинский РДК". Так же на заседании комиссии были затронуты вопросы: о порядке участия членов Комиссии по информационной политике в мероприятиях Молодежного гражданско-политического форума юга России; проведение областных конкурсов; обсуждение инициатив и практических рекомендаций Комиссии по развитию гражданской активности и укреплению демократических институтов и другие.