Инфомационные технологии в образовании - 2015

20 ноября 2015 г. 10:51:00

В рамках XV Южно-Российской межрегиональной научно - практической конференции – выставки «Информационные технологии в образовании -2015» в середине ноября 2015 года в Конгресс - зале КВЦ «ВертолЭкспо» состоялось подведение итогов областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий в 2015 году.

Дмитрий Побединский, победитель муниципального этапа Конкурса, обучающийся МБОУ Милютинской средней общеобразовательной школы стал финалистом областного этапа конкурса среди детей и юношества на лучшую творческую разработку с использованием информационных технологий в номинации «Лучший видеоролик» (II место, руководитель  Величко Александр Николаевич, учитель физики МБОУ Милютинской СОШ). Дмитрию вручен диплом финалиста и подарок.  Александр Николаевич награжден дипломом за подготовку призера областного конкурса среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием информационных технологий.