Женская весна

12 марта 2015 г. 9:53:00

Наступила весна — пора, которая дарит нам всем много солнца, тепла, любви и один из самых прекрасных праздников в году – Международный женский день! Накануне 8 марта в РДК состоялась  концертная программа «Женская весна».

На входе в РДК всем женщинам вручали цветы. А в зале их ждал приятный сюрприз. Зазвучали фанфары. Занавес открылся. На сцене – мужские представители районной и сельских администраций Милютинского района, организаций станицы Милютинской.

От главы района А.Н.Королева и председателя районного Собрания депутатов А.Н. Азирина в адрес женщин района прозвучали тёплые поздравления. А затем - комплименты от всех стоящих на сцене мужчин.

Немало замечательных слов сказали милым женщинам ведущие Владимир Ковалев и Александр Синицын. Концертная программа - под стать мужским поздравлениям – тёплая, искренняя, душевная.

В концерте прозвучали песни в исполнении Светланы Ковальской, Елены Курилиной и Оксаны Пироговой, Светланы Кочетовой, Ольги Жук, Ирины Дегтярёвой, Натальи Синицыной, Натальи Ковалёвой, Зубаира Алиева, Юрия Чичканова и Александра Синицына.

Хочется сказать отдельное спасибо нашим юным талантам Валерии Слесаревой, Софье Бузмаковой, Светлане Третьяковой, Евгении Карнауховой, Виктории Левонюк, Веронике Шумской, Екатерине Еленец, Евгении Ворониной, Полине Гвозденко, Алексею Зайцеву, Артёму Зуеву, Даниле Чумакову, Руслану Кучеренко, Максиму Меженскому и Сергею Ракубенко, подготовившим небольшой, но потрясающий блок концертных номеров для всех необыкновенных и замечательных мам.

8 марта – день прекрасной половины человечества.

Милые женщины! Примите сердечные поздравления и пожелания быть всегда молодыми и полными здоровья!

Пусть в вашем доме всегда звучит детский говор, наполненный миром и теплом, и вся ваша жизнь будет солнечной и прекрасной, радостной и счастливой!

С праздником, дорогие женщины!