Поздравление с Международным женским днём

6 марта 2015 г. 10:59:00

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Это прекрасный праздник любви и доброты. Ведь именно доброта и ласка, забота и щедрость души – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены вы, милые наши женщины. Вы с давних времен являетесь примерными хранительницами семейного очага, дарите самые лучшие чувства своим детям, передаете им вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего района, успешно реализуете свои деловые качества. И при этом вы всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Хочу искренне сказать вам огромное спасибо за все, что вы делаете. За уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном крае. За великую мудрость и безграничное терпение, за умение сострадать и сочувствовать. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Любите и будьте любимы. Счастья и благополучия вам!

Глава Милютинского района А.Н.Королев