Внеочередные заседания МРСД

5 марта 2015 г. 12:55:00

18 и 25 февраля 2015 года состоялись внеочередные заседания Милютинского районного Собрания депутатов четвертого созыва.

В работе Собрания принимали участие: Глава Милютинского района Королев А.Н., Первый заместитель главы Администрации Милютинского района Писаренко О.Р., начальник отдела по общим, организационно- правовым и кадровым вопросам Администрации Милютинского района, председатель ТИК Милютинского района, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений Милютинского района.

В связи с предстоящими выборами главы Администрации Милютинского района утвержден порядок проведения конкурса на должность главы Администрации Милютинского района, принято решение об объявлении конкурса на должность главы Администрации Милютинского района и назначена половина членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Милютинского района.

В ходе заседания депутаты утвердили Регламент Милютинского районного Собрания депутатов в новой редакции и рассмотрели ряд вопросом, по которым приняты соответствующие решения.