Слёт работников культуры Ростовской области «Донские зори»

26 сентября 2013 г. 9:58:00

С 19 по 21 сентября в х.Красный Десант, Неклиновского района состоялся  III слет работников культуры Ростовской области «Донские зори». В слете принимали участие делегации из 55–ти городов и районов области. На протяжении 3-х дней культработники состязались в различных творческих конкурсах – «Лучшая радиогазета», «Лучшее оформление экодеревни», «Клубное закулисье», «Звезда слета» и т.д.

Делегация Милютинского района в составе заведующего отделом культуры В.Ковалева, директора Кузнецовского СДК А.Синицына, работников РДК – О.Кравцовой, Д.Крыжки, С.Ковальской, И.Дегтяревой, М.Борисова, В.Гартованного, с блеском представили наш район. В самом главном конкурсе слета - «Лучшая визитная карточка», наша команда завоевала 1-е место! На торжественной церемонии награждения, руководитель делегации – В.Ковалев получил из рук Вице-Губернатора области С.И.Горбаня диплом 1-й степени, кубок и ценный приз – видеокамеру! На слете побывал, выразив свою поддержку нашей команде, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Ф.Г.Летаев.