Литературно-творческий конкурс «365 дней с книгой» в ст. Вёшенской

2 октября 2019 г. 13:27:00

В августе 2019 года в Вёшенской межпоселенческой центральной библиотеке стартовал зональный этап областного литературно-творческого конкурса «365 дней с книгой», проводимого в рамках Донского культурного марафона 2019-2020 гг. В адрес организаторов зонального этапа в Шолоховском районе было подано 42 заявки (победители муниципального этапа) из 11 районов Ростовской области. 27 сентября были подведены итоги зонального этапа областного литературно-творческого конкурса «365 дней с книгой». Милютинская центральная библиотека на конкурс представила 3 работы. В номинации «Лента Победы» в возрастной категории от 30 лет и старше,  в жанре поэзия была представлена работа  Бутовой Л.И. «Баллада об отце», за которую была награждена  Диплом III степени.  В номинации « Четыре сезона книги» были  представлены  две творческие фото — работы: «Полет мысли на ветру» Алиева З.А.,  «Здесь Родины моей начало» Кочетовой С.А., посвящённые образу книги в контексте и взаимосвязи с донской природой.  Творческие фото - работы  вошли в десятку лучших. Кочетова С.А. и Алиев З.А. получили Сертификат участника. Мы искренне поздравляем участников и победителей зонального этапа в Шолоховском районе!