Футбольная команда «Луч» встретилась с командой «Мелиоратор» Волгодонского района.

11 сентября 2019 г. 17:03:00
Оцените этот контент 1 голосов

Футбольная команда «Луч» Милютинского района  впервые приняла участие в  Кубке Губернатора -  Первенстве Ростовской области по футболу среди команд первой и второй лиг. По результатам жеребьевки первым соперником нашей команды на стадии 1/16 финала стала команда «Мелиоратор» Волгодонского района.  7 сентября нашей команде предстояло встретиться  со своими оппонентами на его поле. Выездная игра получилась напряженной и нервной, сказывался месячный перерыв в игровой практике. Первый тайм завершился нулевой ничьей, второй тайм начался с обоюдных атак. В середине второго тайма нашей команде удалось открыть счет в матче. Обретя уверенность, наша команда штурмовала ворота соперника раз за разом. В одной из атак в штрафной площади соперника грубо сбивают нашего нападающего. Судейский свисток молчит. Незадолго до окончания матча после спорного решения арбитра назначен штрафной удар. После подачи мяча в штрафную площадь «Луча» соперник воспользовался моментом и сравнял счет в матче,  как результат 1:1. Ответная встреча состоится 14 сентября на стадионе Милютинская ДЮСШ.