9-й Областной слёт работников культуры Ростовской области «Донские зори»

9 сентября 2019 г. 16:07:00

С 6 по 8 сентября  в городе Белой Калитве состоялся 9-й слёт работников культуры «Донские зори».

Делегацию Милютинского района представляли заведующий отделом культуры, спорта и молодёжной политикиВ.П.Ковалёв, специалисты РДК И.Дегтярева, З. Алиев, С.Ананьева, С.Ковальская, Л.Егорова, М. Переходкина, Д.Крыжка, директор Кузнецовского СДК  Л. Чумакова, водители  А.Любимов и В.Гартованный.

Команда района приняла участие в конкурсе на лучшее оформление палаточных городков  «Дон – для творчества простор!», представив «Чайный дворик»,конкурсе аудио-приветствий  «Вокруг слёта»,конкурсе фотографий «Дон – талантов море!», посвящённом Донскому культурному марафону,конкурсе на лучшее светодиодное шествие. Достойно выступила в смотре-конкурсе «визитных  карточек», посвящённом Году театра в Российской Федерации и в конкурсе творческих номеров «Звезда Слёта», который представил З. Алиев.