Мы будем вечно помнить вас!

4 сентября 2019 г. 12:29:00

4 сентября специалистами  МБУК  «Милютинский  РДК» для  студентов  и  преподавателей  Милютинского  филиала   ГБПОУ  РО  «Морозовского  агропромышленного техникума» состоялся  митинг «Мы будем вечно помнить вас!", посвященный 15-й годовщине трагических событий в городе Беслане.

Участники  митинга почтили память погибших жителей североосетинского города  Беслана  минутой  молчания.

Затем  студенты  приняли  участие  в    акции  "Дерево мира".  На символическом Дереве  мира   ребята   разместили   листочки с призывами о сохранении мира без террора и войн.

В  завершении мероприятия все  участники получили памятки по антитеррористической и личной безопасности. Никто из присутствующих не остался равнодушным к страшной беде, которая 1 сентября 2004 года потрясла нашу страну.