Скажем терроризму - Нет!

4 сентября 2019 г. 10:54:00

Пятнадцать лет назад, 1 сентября,  всю Россию и мир потрясла  новость о  чудовищном террористическом акте в Беслане.

В память об этом трагическом событии З сентября на центральной площади станицы состоялась акция памяти «Скажем терроризму – Нет!». В акции, которую организовали и провели  работники РДК,  приняли участие учащиеся Милютинской средней школы.

Началось мероприятие с минуты молчания,  а затем его участники  прикрепили к символическому «Дереву мира» листья  со своими пожеланиями мира и рассуждениями, чем опасен терроризм, и в память о погибших выпустили в небо белые шары.

Пролетят годы, сменятся поколения, но никогда время не сможет стереть из памяти людской бессмысленную жестокость той страшной трагедии.