РДК приглашает

3 мая 2018 г. 16:00:00

В прошлом году, 1 июня, в Международный День защиты детей, мы запустили новый проект – концертную программу «Взрослые и дети». Проект получил горячую поддержку наших зрителей и потребовал продолжения.

Приглашаем детей станицы Милютинской вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками принять в нём участие.

Дорогие взрослые! Будущие участники проекта! Проявите активность и фантазию в создании ярких сценических образов!

А 12 июня мы в шестой раз проводим праздник народного творчества «Милютинские родники». Приглашаем всех, кто любит народные песни и танцы, попробовать себя в роли артистов на нашей сцене.

Ждем от вас заявки и ваши предложения на участие в проектах «Взрослые и дети!» и «Милютинские родники».