Образование 1 квартал 2018 года

30 марта 2018 г. 12:40:00

За истекший период 2018 года в рамках «Дня добрых дел» в общеобразовательных организациях Милютинского района были проведены следующие мероприятия:

5 марта 2018 года в Петровской средней школе прошёл классный час «Любимым мамам посвящается». На празднике дети поздравляли своих мам, бабушек: читали стихи, пели песни, частушки, разыгрывали сценки и играли вместе с мамами в самые разные игры, а потом подарили подарки, которые изготовили своими руками.

В Новодмитриевской средней школе 5 марта был проведён классный час «Что такое доброта». Детям было рассказано, какой смысл люди вкладывают в понятие «добро», «зло», о том, что доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь.

В школьной библиотеке Лукичёвской средней школы в период с 5- 7 марта была организована выставка детских книг о добрых поступках.

В Кутейниковской средней школе 6 марта 2018 года в 1- 11 классах прошли классные часы «Весна. 8 марта». Весенние цветы, стихи, песни, танцы, сценки, конкурсы подарили всем прекрасное настроение.

В Маньково-Берёзовской средней школе была организована выставка рисунков «Весна. Мама. 8 Марта». На выставке представлены работы обучающихся 2-7 классов - красочные рисунки с пожеланиями добра, здоровья и счастья своим мамам и бабушкам.