Поздравление с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2019 г. 13:00:00

Дорогие друзья!

8 июля мы отмечаем День семьи, любви и верности. Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечаемый в самую цветущую летнюю пору, касается всех поколений россиян.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Крепкая и здоровая семья – основа сильной России.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и взаимопонимание.

Уважаемые Виктор Алексеевич и Светлана Аникеевна, Владимир Степанович и Вера Александровна, низкий поклон вам и наилучшие пожелания. Ваши семьи являются примеров для молодёжи!

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с праздником! Берегите свои семьи и будьте счастливы! Желаю вам любви, взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия!