Поздравление выпускников-медалистов 2019 года

26 июня 2019 г. 12:00:00

Дорогие выпускники!

Уважаемые руководители школ, родители, гости!

Сегодня знаковый день для всех нас. Мы по доброй традиции чествуем лучших выпускников школ Милютинского района. Издавна на Руси золотом и серебром отмечали самое лучшее, что есть в стране. 13 выпускников из 60 получили медали.

Дорогие выпускники, сегодня вы получили награды за трудолюбие, выдержку, терпение, знания. Мы гордимся каждым из вас!

Остались позади «школьные годы чудесные», наполненные напряжённой учёбой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всём протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю.

Дорогие ребята! Вы – умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас – личность, готовая внести свой вклад в развитие малой родины. Убеждена, что вы найдете достойное место в жизни, получив высшее образование.

Желаю вам, чтобы каждый свой шаг вы делали твёрдо и уверенно, и обязательно достигли желаемого. Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи на жизненном пути!