Поздравление с Днём местного самоуправления

19 апреля 2019 г. 18:01:00

Уважаемые работники администраций района и сельских поселений, депутаты, ветераны органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территории, благополучие жителей района.

Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

От этого напрямую зависит решение самых чувствительных и острых вопросов, определяющих качество повседневной жизни жителей – прежде всего, обеспечение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройство станиц и хуторов, развитие социальной инфраструктуры поселений.

В этот день особенно хочется выразить слова благодарности, присутствующим в зале нашим старшим товарищам, многие годы отдавших делу служения людям. Это большая гвардия соратников и единомышленников.

Спасибо вам за ваш опыт, ваши традиции, за ваш вклад в историю района. Уважаемые коллеги, давайте поприветствуем наших дорогих ветеранов аплодисментами.

Также благодарю всех глав администраций и депутатов сельских поселений, муниципальных служащих, работников администраций, за ваш труд, стремление сделать наш район и жизнь земляков лучше и краше!

Уважаемые коллеги, друзья! Желаем вам доброго здоровья, мира и согласия, успехов в реализации намеченных планов на благо Милютинского района!