Обращение к участникам конкурса «Ученик года - 2019»

19 марта 2019 г. 18:32:00

Дорогие ребята!

От всей души поздравляю вас с успешным завершением муниципального конкурса «Ученик года – 2019».

Я каждый раз с огромным удовольствием смотрю на ваши выступления, вы все такие разные, креативные, умные, зажигательные и это здорово!

Как хорошо, что есть возможность проявить свои таланты, умения и знания в этом конкурсе, ведь человек, который стремится к развитию и самосовершенствованию, обязательно добьется успехов не только в конкурсе, но и в жизни.

Хочется пожелать конкурсу дальнейшего процветания и как можно больше активных, творческих, целеустремленных участников. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда находиться в стадии развития.

Позвольте мне обратиться со словами благодарности к вашим учителям, и поблагодарить их за то, что они не только передают вам знания, предусмотренные школьной программой, но и за то, что они воспитывают наших молодых граждан людьми порядочными, честными, любящими нашу Родину. Спасибо им большое.

Впереди вас ждут немалые испытания. Где бы ни находились, вы всегда будете представлять то место, где вы родились, формировались как личность. Вы должны гордиться малой родиной, давшей каждому из вас главные жизненные ориентиры, родиной, которую гораздо уместнее называть не малой, а большой.

Я желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов, крепчайшего здоровья и настоящего счастья.