Поздравление с Днём защитника Отечества

22 февраля 2019 г. 14:05:00

Уважаемые жители Милютинского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Искренне поздравляю всех ветеранов Великой отечественной войны, Вооруженных сил, тружеников тыла, воинов-интернационалистов, всех присутствующих с праздником! Ведь 23 февраля давно уже превратился в праздник не только тех, кто служит в армии или воевал.

Это день, когда чествуют настоящих мужчин, для которых Родина, Отечество, долг и честь – не пустые слова. Это праздник всех мужчин: больших и маленьких, ветеранов и будущих защитников.

Эта дата в календаре напоминает российским мужчинам о том, что они надежда и опора тех, кто рядом с ними.

Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, каждый житель Милютинского района, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей страны, своего края, своего района, своей малой родины.

Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье! С праздником!