Поздравление на ёлке оличников

25 декабря 2018 г. 17:00:00

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с наступающим новым 2019 годом!

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Мы многого достигли и многому научились в уходящем году. Оставляя его за плечами, став сильнее и мудрее, мы ждём от будущего только самого лучшего.

От всего сердца желаю вам, чтобы этот год стал действительно чудесным. Пусть ваша жизнь течёт широкой рекой, пусть она будет наполнена яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть Новый год оправдает все ваши надежды и позволит воплотить все самые заветные мечты.

Пусть праздник будет ярким, весёлым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди. Счастье и удача в грядущем году пусть станут вашими верными спутниками, в душе живет радость, а сердце греет любовь!

У нас в районе существует добрая традиция – поощрение учащихся школ района, которые достигли высоких результатов в учёбе. Вот и сегодня эта добрая традиция собрала нас в этом зале. Я очень горжусь тем, что в нашем районе живут такие талантливые, успешные и умные ребята как вы!

У каждого из вас есть заслуги, которыми гордятся ваши родители. Им, в первую очередь, выражаю слова глубокой признательности.

Говорю большое спасибо всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает наших детей духовно богатыми, полезными обществу личностями.

Будьте успешными, удачливыми, любимыми и бесконечно счастливыми! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С праздником!