27 марта 2017 г. 17:17:00

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для граждан о порядке администрирования страховых взносов!

Дни открытых дверей пройдут:

3 апреля 2017 года с 8.30 до 20.00

4 апреля  2017 года с 8.30 до 20.00

В ходе  мероприятия специалисты налоговых органов расскажут о порядке и правилах работы в связи со сменой администратора страховых взносов, а также разъяснении вопроса заполнения платежных поручений.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей по налогам, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и т.д.; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

В рамках проведения Дней открытых дверей сотрудники налоговых органов помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.