Важен платёж каждого!

14 октября 2016 г. 16:49:00

Единый срок уплаты физическими лицами всех имущественных налогов (на транспорт, землю, недвижимость) за 2015 год - 1 декабря 2016 г.. В настоящее время осуществляется рассылка налоговых уведомлений. Пользователям, зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru, не стоит ждать доставки уведомлений по почте, они получат уведомление в электронном виде.

В случае, несогласия с указанной информацией необходимо заполнить приложенное к уведомлению заявление и отправить его в налоговую инспекцию, по почте или в электронном виде - через сайт.

Получить информацию о действующих ставках налогов, видах налоговых льгот можно на сайте www.nalog.ru/rn61/ в онлайн-сервисе «Имущественные налоги: ставки и льготы».

Льготы по имущественным налогам физических лиц носят заявительный характер. С полным перечнем льгот, установленных конкретным органом местного самоуправления, можно ознакомиться с помощью онлайн-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» www.nalog.ru/rn61/service/tax/.

Не откладывайте уплату налогов на последний день от этого зависит полнота поступлений бюджета Милютинского района.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru, по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22» или в налоговой инспекции по телефонам: 8 (86383) 2-83-25, 8 (86389) 2-19-49