Уважаемые налогоплательщики!

29 июня 2016 г. 16:43:00

«Обращаем внимание, что со 02.06.2016 г. пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» уведомления на уплату имущественных налогов направляются только в электронной форме через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Ознакомиться с ними можно  в разделе «Документы налогоплательщика» или «Электронный документооборот» данного сервиса.

Для получения налоговых документов на бумажном носителе, Вам необходимо направить уведомление об этом в любой налоговый орган по своему выбору (п.2 ст. 11.2 НК РФ в ред. Закона от 01.05.2016 №130-ФЗ).

В случае утери пароля или других причин, не позволяющих воспользоваться сервисом «Личный кабинет для физических лиц», налогоплательщику  следует обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства и постановки на учет для подтверждения статуса пользователя».

И.о. начальника, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса                                                  И.Е.Пройдакова